IPBeja - UbiNET - Segurança Informática e Cibercrime
IPBeja > Investigação > UbiNET - Segurança Informática e Cibercrime

 

Investigadores


Armando de Jesus Ventura
Correio Eletrónico:   ajventura@ipbeja.pt
Telefone: +351 284 314 400
Localização: Edifício da ESTIG

Armando Ramos
Correio Eletrónico:  armando.ramos@ipbeja.pt
Telefone: +351 284 314 400
Localização: Edifício da ESTIG

Celso Serra
Correio Eletrónico:  celso.serra@ipbeja.pt  
Telefone: +351 284 314 400
Localização: Edifício da ESTIG

José Francisco Xavier
Correio Eletrónico:   jose.xavier@ipbeja.pt
Telefone: +351 284 314 400
Localização: Edifício da ESTIG

José Jasnau Caeiro
Correio Eletrónico:  j.caeiro@ipbeja.pt  
Telefone: +351 284 314 400
Localização: Edifício da ESTIG

Luís da Rocha Rosário
Correio Eletrónico:  lrosario@ipbeja.pt  
Telefone: +351 284 314 400
Localização: Edifício da ESTIG

Manuel David Masseno
Correio Eletrónico:   masseno@ipbeja.pt
Telefone: +351 284 314 400
Localização: Edifício da ESTIG

Marinez de Oliveira
Correio Eletrónico:   marinez.xavier@ipbeja.pt
Telefone: +351 284 314 400
Localização: Edifício da ESTIG

Marlene Mendes
Correio Eletrónico:  mmendes@ipbeja.pt  
Telefone: +351 284 314 400
Localização: Edifício da ESTIG

Miguel Tavares
Correio Eletrónico:  lmgt@ipbeja.pt  
Telefone: +351 284 314 400
Localização: Edifício da ESTIG

Rogério Bravo
Correio Eletrónico:  
Telefone: +351 284 314 400
Localização: Edifício da ESTIG

Rui Miguel Soares Silva
Correio Eletrónico: rs@ipbeja.pt    
Telefone: +351 284 314 400
Localização: Edifício da ESTIG



Técnicos/Assistentes Técnicos

 


Estagiários


Todos do Mestrado em Engenharia de Segurança Informática: Manuel Coelho, José Ramos, Daniel Franco, André Martins, Luís Franco, Ricardo Cabecinha, Vitor Farropas, Pedro Silva, Mário Mendes, Paulo Monteiro, Jorge Rodrigues, Palmira Martins, Andreia Graça, Helena Pilonas, Carlos Vitoriano, Neuza Figueira

©2011 - Instituto Politécnico de Beja
Ficha Técnica