IPBeja - Laboratórios de Ensino e Investigação de Proteção do Ambiente
IPBeja > Investigação > Laboratórios de Ensino e Investigação de Proteção do Ambiente

 

Investigadores

Ana Cristina Diniz Vicente Pardal
Correio Eletrónico: anap@ipbeja.pt

Telefone: +351 284 314 400
Localização: Edifício da ESA

Anabela Cândida Ramalho Durão
Correio Eletrónico: adurao@ipbeja.pt

Telefone: +351 284 314 400
Localização: Edifício da ESA

Humberto Manuel Índio Tomás Chaves
Correio Eletrónico: hc@ipbeja.pt

Telefone: +351 284 314 400
Localização: Edifício da ESA

Maria de Fátima Nunes de Carvalho
Correio Eletrónico:
mfcarvalho@ipbeja.pt
Telefone: +351 284 314 400
Localização: Edifício da ESA

Maria Teresa Borralho Marques dos Carvalhos
Correio Eletrónico:
mtcarvalhos@ipbeja.pt

Telefone: +351 284 314 400
Localização: Edifício da ESA

Maria Adelaide Araújo Almeida
Correio Eletrónico: maalmeida@ipbeja.pt

Telefone: +351 284 314 400
Localização: Edifício da ESA

Patrícia Alexandra Dias Brito Palma
Correio Eletrónico:
ppalma@ipbeja.pt
Telefone: +351 284 314 400
Localização: Edifício da ESA

Paula Maria da Luz Figueiredo de Alvarenga
Correio Eletrónico:
paula.alvarenga@ipbeja.pt

Telefone: +351 284 314 400
Localização: Edifício da ESA



Técnicos/Assistentes Técnicos

 

Maria José Esperança Imaginário
Correio Eletrónico: zezinha.imaginario@ipbeja.pt

Telefone: +351 284 314 400
Localização: Edifício da ESA

Isabel Baptista Simões
Correio Eletrónico: isabel.simoes@ipbeja.pt

Telefone: +351 284 314 400
Localização: Edifício da ESA

Maria Ivone Castanheira
Correio Eletrónico: ivone.castanheira@ipbeja.pt  

Telefone: +351 284 314 400
Localização: Edifício da ESA

Mariana de Fátima Batista Raposo
Correio Eletrónico: marianaraposo@ipbeja.pt

Telefone: +351 284 314 400
Localização: Edifício da ESA

 

Estagiários


Clarisse Mourinha
Correio Eletrónico:

Telefone: +351 284 314 400
Localização: Edifício da ESA

Márcia Farto
Correio Eletrónico:

Telefone: +351 284 314 400
Localização: Edifício da ESA

Sofia Fialho
Correio Eletrónico:

Telefone: +351 284 314 400
Localização: Edifício da ESA

©2011 - Instituto Politécnico de Beja
Ficha Técnica