IPBeja - Mestrado - Psicogerontologia Comunitária
IPBeja > Cursos > Mestrados > Psicogerontologia Comunitária

(versão inglesa) 

Professores e Contactos

 

Coordenador
Maria Cristina Faria
mcfaria@ipbeja.pt


Coordenador Adjunto


Vogal


Docentes
Adelaide Pereira Jacinto do Espírito Santo | asanto@ipbeja.pt
Adelaide Fernandes Pires Malainho | amalainho@ipbeja.pt
Ana Felisbela de Albuquerque Lavado | alavado@ipbeja.pt
António Manuel Gouveia Carloto | acarloto@ipbeja.pt
João Alberto Mendes Leal | jleal@ipbeja.pt
José António Reis do Espírito Santo | jsanto@ipbeja.pt
José Pedro Ribeiro de matos Fernandes | jpfernandes@ipbeja.pt
José Pereirinha Ramalho | jramalho@ipbeja.pt
Maria Cristina Campos de Sousa Faria | mcfaria@ipbeja.pt
Maria Manuela Narciso Pereira | mm.pereira@ipbeja.pt
Maria Teresa Pereira dos Santos | msantos@ipbeja.pt
Nuno Eduardo Marques de Loureiro | nloureiro@ipbeja.pt
Sandra Isabel Gonçalves da Saúde | ssaude@ipbeja.pt
Vito José de Jesus Carioca | vcarioca@ipbeja.pt  


E-mail do Curso:


Serviços Académicos:
sasector2@ipbeja.pt

 

©2011 - Instituto Politécnico de Beja
Ficha Técnica