IPBeja - Biblioteca
IPBeja > Unidades Orgânicas > Biblioteca

 

   Equipa                                                                                  

   ::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::::: 

Prof. Ana Luísa Fernandes

Vice-Presidente Responsável pela Biblioteca

alfernandes@ipbeja.pt

+351284314400  ext. 02113

 

Elisete Maria Sepanas

Coordenadora

elisete.sepanas@ipbeja.pt

+351284314400 ext. 02006

 ..........................................................................................

Ana Ramos

Catalogação de analíticos

Conservação e restauro de documentos

ana.ramos@ipbeja.pt

+351284314400 ext. 02143

 

Maria de Jesus Guerreiro

Apoio administrativo

Serviço de Digitalização

maria.guerreiro@ipbeja.pt

+351284314400 ext. 02143

 

Helena Mascarenhas

Centro de Documentação Europeia

(Catalogação |Classificação  |Autoridades)

helena.mascarenhas@ipbeja.pt

+351284314400 ext. 02143

  

Hélia Pombinho

Ponto de Acesso do INE (Catalogação | Gestão do Kardex)

Autoridades

helia.pombinho@ipbeja.pt

+351284314400 ext. 02143

 

Leonarda Valadas

Catalogação de periódicos | Gestão do Kardex

leonarda.valadas@ipbeja.pt

+351284314400 ext. 02143

 

 Lurdes Carracha

Catalogação de analíticos | Catalogação de trabalhos académicos

lurdes.carracha@ipbeja.pt

+351284314400 ext. 02143

 

Maria Manuela de Oliveira

Atendimento e apoio bibliográfico (diurno)

Gestão do empréstimo domiciliário

Arrumação da sala

maria.oliveira@ipbeja.pt

+351284314400 ext. 02143

 

 
©2011 - Instituto Politécnico de Beja
Ficha Técnica
Ficha Técnica