IPBeja - Instituto Politécnico de Beja

Colaboradores

Vice-Presidente Responsável pela Biblioteca
Ana Luísa Fernandes
Correio Electrónico: alfernandes@ipbeja.pt
 
Telefone: +351 284 314 400

Coordenadora
Elisete Maria Sepanas
Correio Electrónico: elisete.sepanas@ipbeja.pt

Telefone: +351 284 314 400 (Ext.: 02006)

Catalogação Analíticos|Conservação e restauro de documentos
Ana Ramos
Correio Electrónico: ana.ramos@ipbeja.pt
 
Telefone: +351 284 314 400 (Ext.: 02143)

Apoio administrativo| Serviço Digitalização
Guiomar Vinagre
Correio Electrónico: guiomar.vinagre.pt

Telefone: +351 284 314 400 (Ext.: 02143)

Centro de Documentação Europeia (Técnica responsável) Catalogação | Classificação CDE| Serviço de Informação e Apoio Bibliográfico
Helena Mascarenhas 
Correio Electrónico: helena.mascarenhas@ipbeja.pt
Telefone: +351 284 314 400 (Ext.: 02143)

Ponto de Acesso do INE (Técnica responsável) Catalogação | Gestão do Kardex| Gestão de empréstimo domiciliário|Empréstimo interbibliotecas|Serviço de Informação e Apoio bibliográfico 
Hélia Pombinho
Correio Electrónico: helia.pombinho@ipbeja.pt
Telefone: +351 284 314 400 (Ext.: 02143)

Catalogação de periódicos | Gestão do Kardex|Serviço de Informação e Apoio Bibliográfico
Leonarda Valadas
Correio Electrónico: leonarda.valadas@ipbeja.pt
Telefone: +351 284 314 400 (Ext.: 02143)

Catalogação de analíticos | Catalogação de trabalhos académicos
Lurdes Carracha
Correio Electrónico: lurdes.carracha@ipbeja.pt
Telefone: +351 284 314 400 (Ext.: 02143)

Catalogação | Arrumação da sala
Maria Manuela de Oliveira
Correio Electrónico: maria.oliveira@ipbeja.pt
Telefone: +351 284 314 400 (Ext.: 02143)


 
©2011 - Instituto Politécnico de Beja
Ficha Técnica
Ficha Técnica