IPBeja - Sobre IPBeja
IPBeja > Sobre IPBeja

Composição


Presidente

Ana Maria Escoval da Silva


Representantes dos Docentes

Antónia Teresa Zorro Nobre Macedo
mail: atmacedo@ipbeja.pt

António Manuel da Costa Nunes Ribeiro
mail: anr@ipbeja.pt

Cesário Paulo Lameiras de Almeida
mail: calmeida@ipbeja.pt

José António Orta da Encarnação
mail: jorta@ipbeja.pt

Luís Manuel da Cruz Murta
mail: lmurta@ipbeja.pt

Luís Miguel Gomes Tavares
mail: lmgt@ipbeja.pt

Manuel Joaquim Marques Patanita
mail: mpatanita@ipbeja.pt

Maria Adelaide Rodrigues Tareco
mail: adelaide.tareco@ipbeja.pt

Olga Maria Reis Pacheco de Amaral (Secretária)
mail: olga.amaral@ipbeja.pt

Rogério Manuel Ferrinho Ferreira
mail: ferrinho.ferreira@ipbeja.pt

Victor Manuel do Sacramento Figueira
mail: victorfigueira@ipbeja.pt


Representante
do Pessoal Não Docente:

Maria da Piedade Ramires Júlio
mail: piedade@ipbeja.pt



Representantes dos Estudantes:

Catarina Isabel da Conceição Batista Joaquim
mail:

Ester Augusto Caetano
mail: 

Inês Sofia Romeiro Lopes 
mail:

Membros da Comunidade convidados (além do Membro eleito Presidente)

Ana Maria Escoval da Silva
mail: cgeral@ipbeja.pt

Fernando Manuel Carpinteiro Albino
mail: cgeral@ipbeja.pt

Florival Baioa Monteiro
mail: cgeral@ipbeja.pt

João Manuel Rocha da Silva
mail: cgeral@ipbeja.pt

Manuel Pedro Saborida Gonçalves
mail: cgeral@ipbeja.pt

 




 

 

 

 

©2011 - Instituto Politécnico de Beja
Ficha Técnica
Ficha Técnica